Достижения обучающихся

 
          1.Мартынов Александр владимировичГородской турнир по военно – спортивному многоборью среди колледжей  г.Алматы 2 место2015
          2.

Омаркулов Эльдар

Тимурович

Городской турнир по военно – спортивному многоборью среди колледжей  г.Алматы 2 место2015
          3.Тян Александр ВикторовичГородской турнир по военно – спортивному многоборью среди колледжей  г.Алматы 2 место2015
          4.Хисматуллина Рената ЮрьевнаГородской турнир по военно – спортивному многоборью среди колледжей  г.Алматы 2 место2015
          5.Маликулы Динмухамед

Городской конкурс среди обучающихся колледжей “Start UP”  командное

3 место

2016
          6.Капицев Давид ВикторовичГородской конкурс среди обучающихся колледжей “Start UP”  командное 3 место2016
          7.Касатов Илья СергеевичГородской конкурс среди обучающихся колледжей “Start UP” командное  3 место2016
          8.Мукажанов РахатРеспубликаский интернет конкурс «Аялаган Астана» 1 место2017
          9.Асанов АйболРеспубликанский интернет конкурс «Аялаган Астана»  2  место2017
        10.Баратбаев Елдос Қайратұлы

XXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс»

2 место

2017
        11.Абитов Шынгыс Берікұлы

XXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс»

2 место

2017
        12.Абишов Бакытжан Бауыржанұлы

XXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс»

2 место

2017
        13.Акбопеев Нурбол

XXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс»

2 место

2017
        14.Жамалбек Талғат Бекжанұлы

Турнир по волейболу среди команд г. Алматы, посвященный  XXVIII  «Всемирной зимней Универсиаде»

командное 3 место

2017
        15.        15Жанаев Ержан Асқарұлы

Турнир по волейболу среди команд г. Алматы, посвященный  XXVIII  «Всемирной зимней Универсиаде»

командное 3 место

2017

Всего:    2015 г – 4,    2016 г – 3,     2017 г- 8.

Достижения обучающихся за последние учебные года

 
          1.Сергалиева Лаура РавильевнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          2.Турдиева Меруерт ТлектесовнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          3.Бабичева Виктория СергеевнаСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          4.Бадалов  Карим АгабековичСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          5.Байдуллаева Ләззат МүхтарқызыСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          6.Болатбек Ерканат БолатбекулыСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          7.Войтова Елена АлександровнаСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          8.Рябко Анастасия ВладимировнаСпартакиада среди обучающихсяАТУ по видам спорта 2 место2016
          9.Ниязов ДамиржанIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
        10.

Мамонтова Анастасия

Городской конкурс «Китайские иероглифы» 1 место2018
        11.АдамбайАрдана МаратқызыМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        12.Бербер оглы Анита АлексеевнаМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        13.Бутаева Виктория ДмитриевнаМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        14.Бянхо Дамир ДжумаровичМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        15.Васильева Валерия АндреевнаМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        16.Дангиз  Сальвар оглыМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        17.Джевага Энвер АслановичМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        18.Дурманенко Арина ДенисовнаМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018
        19.Забитова  Закия АскаровнаМежфакультетный конкурс «ATUdancebattle2018

Всего: 2014 г – 2,   2017 г- 1,    2016 г -6,     2018 г – 10.

Достижения обучающихся за последние учебные года

 
          1.Пескова Александра ОлеговнаМежфакультетный конкурс «Я патриот АТУ» в номинации «Лучшая газета» 3 место2015
          2.Магомедов МагомедрасулКМС РК по Регби 
          3.Абишева ДианаКМС РК по Регби 
          4.Подолякова Анна ДмитриевнаМежфакультетный конкурс «Я патриот АТУ» в номинации «Лучшая газета» 3 место2015
          5.Зинченко Александра ВикторовнаМежфакультетный конкурс «Я патриот АТУ» в номинации «Лучшая газета» 3 место2015
          6.БидибайАзаматМанапулыЛауреаты городского конкурса «Вальс весны» среди колледжей2016
          7.Валиева НигараКахарманкызыЛауреаты городского конкурса «Вальс весны» среди колледжей2016
          8.Ивкина Виктория ГригорьевнаГородское спортивное соревнование «Жастарды әскери патириоттық тәрбиелеуге» среди девушек обучающихся колледжей командное  1 место2016
          9.Минчик Ирина АнатольевнаГородское спортивное соревнование «Жастарды әскери патириоттық тәрбиелеуге» среди девушек обучающихся колледжей командное  1 место2016
        10.Савченко Диана ИгоревнаГородское спортивное соревнование «Жастарды әскери патириоттық тәрбиелеуге» среди девушек обучающихся колледжей командное  1 место2016
        11.ШариповНурмахаммадХафиз-углиГородское спортивное соревнование «Жастарды әскери патириоттық тәрбиелеуге» среди девушек обучающихся колледжей командное  1 место2016
        12.Абдуллина Рафаэлла ГулямовнаКонкурс вечера поэзи М.Мукагали, 2 место2017
        13.Алымжан Рамина АлымжановнаМежфакультетный  конкурс рисунков ко дню Независимости РК 3 место2017

Достижения обучающихся за последние 3 года

 
          1.АбдувалиевДаниярПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          2.Даулет ДарханПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          3.Антеев ШералиПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          4.Амангельді НазгүлПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          5.Алиев ВакилПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          6.Алиев ИльярПервый городской турнир по военно –спортивному многоборью среди колледжей г. Алматы 2 место2015
          7.Емберлиев  АйдосТурнир по футболу средии студентов на кубок  Ректора1 место2015г.
          8.Сошина МаринаРегиональный конкурс «Алтын дастархан»         3 место2016
IX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
          9. Новесельская ЮлияЧемпионат РК по регби -3 место2016
Чемпионат РК по регби -2 место2016
        10.        27Гаврина Марина

Региональный конкурс «Алтын дастархан»

2 место

2016
        11.        28Новесельская ЮлияОткрытый молодежный чемпионат РК «Золотой Овал» 2 место2017
IX- летняя Всемирная Универсиада РК 2 место2016
        12.        29Оразбеков Эрик МаратовичСпортивное соревнование, посвященное 60-летию АТУ 3 место2017
        13.Хумархан Олжас  ЖарқынұлыСпортивное соревнование, посвященное 60-летию АТУ 3 место2017
        14.Волкова АнгелинаIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
        15.Турдиев Руслан КахримановичСпортивное соревнование, посвященное 60-летию АТУ 3 место2017
        16.Нұрғожаев Радик АлтынбекулыСпортивное соревнование, посвященное 60-летию АТУ 3 место2017
        17.Қанатбек Айжан ИсақызыXXIII спартакиада города Алматы среди обучающихся колледжей командное 2 место2017
        18.

Мелісова Дана Нұрланқызы

XXIII спартакиада города Алматы среди обучающихся колледжей командное 2 место2017
        19.Нагметуллаева Тумарис ГайбуллақызыXXIII спартакиада города Алматы среди обучающихся колледжей командное 2 место2017
        20.Ратникова ВалентинаIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
        21.Сошина МаринаСпартакиада, посвященная  XXVIII Всемирной зимней Универсиаде 3 место2017
        22.Тарарушкин АлексейIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
        23.Волкова АнгелинаСпартакиада, посвященная  XXVIII Всемирной зимней Универсиаде 3 место2017
        24.Алексанян ДиалаМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
        25.        30Әлімхан МердиасМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
        26.        31Кадырова ТахминаМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
        27.        32Нияз ЗульмирәмМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
        28.        33Пердалі ЕркинайМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018

Всего: 2015 г. -7;      2016 г – 5;      2017 г – 11;      2018 г – 5.

Достижения обучающихся за последние 3 года

 
1.       34Рабитова Изура

Городской военно- спортивный конкурс «Айбын» в номинации «Сбор противогаза»

1 место

2016
2.Жакипов Арлан СуйимбайұлыXXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс» 2 место2017
3.Фахраддинов Темур АлымбаевичXXIII спортивная спартакиада среди колледжей г.Алматы по виду «Бұқа тартыс» 2 место2017
4.Икласова Райхан

Межфакультетный  конкурс выразительного чтения, посвященный Независимости РК

1 место

2017
5.Абдулахат ТәлатМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     1 место2018
6.       35Сатыпалды Біржан«Математическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
7.       36Курбанбаева ЛаззатМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
8.       37Иманова СамалМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
9.       38Хасен Қарақат

Городской литературный вечер поэзи М.Макатаева

— 1 место

2018
10.    39Ауыпбай АқжанМатематическая соревнавания «Занимательная страна Математика»     3 место2018
11.    40Аманова Жанерке

 Межфакультетный конкурс по современным танцам «ATU the best dansecrew»

3 место

2018
12.    41Болат Есімхан

Математическая соревнавания «Занимательная страна Математика»

3 место

2018

Всего:    2016 г – 1;         2017 г – 3;        2018 г — 8.

Достижения обучающихся за последние 3 года

 
1.       44Жақсыбай Рабиға Жақсыбайқызы

Межфакультетыный конкурс

«Кун мен Ай» в

номинации «Патриотическая песня» командное

2 место

2015
2.Қарабас Жамиля Оралбекқызы

Межфакультетыный конкурс

«Кун мен Ай» в

номинации «Патриотическая песня» командное

2 место

2015
3.Қаржаубаева Тамара Темірханқызы

Межфакультетыный конкурс

«Кун мен Ай» в

номинации «Патриотическая песня» командное

2 место

2015
4.Бақдәулет Ұлан БақдәулетұлыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
5.Бақытбеков Дарын БақытбекұлыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
6.Балтабаева Мереке СерікбайқызыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
7.Бекшенова Гульназ БақытжанқызыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
8.Бердімбай Жаңагүл ТұрсынбайқызыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
9.Даулетбаева Айман НургалиевнаГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
10.Жақсыбай Рабиға ЖақсыбайқызыГородской ВКН «Жайдарлы жас улан» командное 1 место2015
11.Иманкулова АйжанВ городком конкурсе сочинений, посвященного «1000-летнему юбилею г. Алматы» 3 место2016
12.    45Алиаскаров Торе

Городской конкурс среди юных писателей колледжей г.Алматы

1 место

2017

Всего: 2015 г – 10,    2016 г- 1, 2017 г – 1.

Достижения обучающихся  за последние года

 
       1.            1Прохоров Константин

Молодежные игры по регби РК

1 место

2016

Соревнование по регби в Азии

1 места

2016
Чемпионат РК по регби  2 место2016
Чемпионат РК по регби        2 место2017
Чемпионат РК по регби 2 место2017
IX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
       2.            2Гайратов МехришатПрезидентский тесты 2 место2017
       3.Гришина МаринаМС РК по Регби-7. Неоднократный призер, чемпион РК по Регби-7 
       4.Тимошин ТимурIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
       5.            3Ким КсенияIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
Городское соревнование по армреслингу  3 место2017
       6.            4Бойченко ВераIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
       7.            5Абутова Шахсанам

Городской конкурс  «Тіл парасат»

2 место

2017
       8.Фратчер СофьяIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
       9.Метерьева ДарьяIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
    10.Гришина МарияIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
    11.Казибекова ДайанаIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
    12.Новосельская ЮлияIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
    13.            6Әкімхан Әділет

Городской конкурс «Ақмаңдайлым»                среди студентов СУЗов и ВУЗов

3 место

2017
    14.            7Ниязходжаева Наргиз

Городской конкурс «Тіл парасат»

3 место

2017
    15.            8Нүрасилов Арнат

Городское спортивное соревнование в номинации «Поднятие гири»

3 место

2017
    16.Бердиев ТимурIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
    17.            9Айтбаева ЭлинаМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    18.            10Бегали НургалиМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    19.            11Валиев РинатМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    20.            13Идрисов РенатМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    21.            14Избасар НурсултанМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    22.            15Лютенко АнатолийМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    23.            16Мадиев ҒалымжанМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    24.            17Переломов ОлегМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    25.            18Ошакынова АяулымМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    26.            19Гусеинов МустафаМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    27.            20Абилхан АлуаМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    28.            21Тауранбеков ИлимдарМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    29.            22Музаппаров ДильмурадМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    30.            23Әбдірахман ТемірланМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    31.            24Кан Илона АлександровнаМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    32.            25Хожаназаров НұрболатМежфакультетный конкурс «ATU dance battle» Лауреат2018
    33.Ерболұлы МұратСпортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ2018
    34.Заам ДмитрийСпортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ2018
    35.Зайдулла АсқарСпортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ2018
    36.Коршикова МарияXI Республиканская спартакиада по регби2018

Достижения обучающихся за последние 3 года

Ф.И.О. обучающегосяВидГод
  
 Маратулы Сабит

Турнир по футболу средии студентов на кубок  Ректора АТУ

1 место

2015
 Ибрагимов МедетЛетная универсиада РК 2 место2015
 Тәнірберген ТемірланТурнир по футболу средии студентов на кубок  Ректора АТУ 1 место2015
 Жұмажы Самғар

Межфакультетыный конкурс

«Кун мен Ай» в

номинации Патриотическая песня 2 место

2015
 Рысмуханов ЖасуланРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Белов Виталий Евгеньевич

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
 Голубев Николай Михайлович

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
 Жандосұлы Асылан

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
 Жумагалиев Ермек Нагашыбаевич

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
 Сагадиев ДамирРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Сақытжанов Абд-РахманРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Турсиналиев НұрдәулетРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Цой СтаниславРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Астахов МихаилРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
 Ушурбакиев МухпулРайонное спортивное соревнование по футболу среди колледжей Алмалинского района 2 место2016
5Пазылжан Ерасыл ТалғатұлыМежфакультетный КВН на Кубок Ректора  2 место2017
6Рахымжанов ЕрмекФестиваль «Творчества народа Казахстана» 1 место2017
 Ботай Ермухаммед

Спартакиада среди колледжей  г. Алматы «Батыр»

по виду спорта «Национальный вид»  2 место

2017
 Жаннадил Еркин Болатулы

Спартакиада среди колледжей  г. Алматы «Батыр»

по виду спорта «Национальный вид»  2 место

2017
 Кожан Турар Бахтиярулы

Спартакиада среди колледжей  г. Алматы «Батыр»

по виду спорта «Национальный вид»  2 место

2017
7Дәлелов Тимур

Спортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ

по виду «Поднятие гири»  2 место

2018

Всего: В 2015 году  —  4; В 2016 году – 11; В 2017 году – 5;

В 2018 году – 1.

Достижения обучающихся за последние 3 года

 
1.       54Алиев Акылбек

Областная игра КВН в г. Талдыкорган

2 место

2015
2.Ғазизбекұлы Бекзат

Турнир по волейболу среди команд г. Алматы, посвященный  XXVIII  Всемирной зимней Универсиаде

Командное 3 место

2017
3.Дүйсенбек Жандос Қайсарбекұлы

Турнир по волейболу среди команд г. Алматы, посвященный  XXVIII  Всемирной зимней Универсиаде

Командное 3 место

2017
4.

Жаппаров

Жақсылық

Талғатұлы

Спортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ по виду «Поднятие гири»  2 место2017
5.

Какиев Санат

Жарылқасымұлы

Спортивный конкурс в рамках празднования  Наурыз АТУ по виду «Поднятие гири»  2 место2017
6.Аблеким Диана ЕсболқызыМежфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» командное 1 место2018
7.       55Атыбай Сымбат НұрғалиқызыМежфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» командное 1 место2018
8.       56Аманжол Перизат ҰланқызыМежфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» командное 1 место2018
9.       57Елепаева Данагуль МараткызыМежфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» командное 1 место2018
10.Әмидуллаев Нұржан ИсламбекұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
11.Жандарбекқызы АйгерімМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
12.Исабеков Олжас ҚайратұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
13.Ілияс Ерсұлтан ҚыдырәліұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
14.Күмісбекова Аяжан ЕржанқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
15.Мұратжан Елдар АйдосұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
16.Нуркасым Ажар ДарынқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
17.Пернебай Нұрай НұрбақытқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
18.Сіргебай Роллан ИсаұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
19.Смагулова Шырын БақытқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
20.Тоқтақын Айнур ДәулетқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
21.Хайдаров Бобур РузибайұлыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018
22.Шархан Назгүл ШарханқызыМежфакультетный конкурс «ATU dance battle»2018

       Всего: 2015 г – 1,   2017 г —  4,     2018 г —  17.

Достижения обучающихся  за последние года

 
1.       1Баймурзаев КунсултанЛучший игрок КВН  на кубок Ректора АТУ2014
2.Иванов НиколайКМС РК по Регби-7, Международный чемпион. Призер чемпионата РК по Регби-7 
3.Василов АрманжанКМС по Регби 
4.       2Мамыт МадиярМежфакультетный турнир по волейболу  2 место2015
5.Әбіл Мадияр Жасұланұлы

Межфакультетыный конкурс

«Кун мен Ай» в

номинации Патриотическая песня 2 место

2015
6.       3Бейісбек ДаниярКонкурсант международного конкурса “WorldSkills”2015

Региональный конкурс Алтын Дастархан

«Золотая медаль»

2015
7.       4Абдулажит НазымРегиональный конкурс Алтын Дастархан 1 место2015
8.       5Аман  АсельРегиональный конкурс Алтын Дастархан 2место2015
9.       6Нурмашев Бауыржан

Городской турнир по  волейболу

1 место

2015
10.    7Қадірбек БалнұрРегиональный конкурс «Алтын дастархан» 1 место2016
11.    8Күзенбаев МеирбекРегиональный конкурс «Алтын дастархан»                1 место2016
12.    9Мамет МансұрРегиональный конкурс «Алтын дастархан»                1 место2016
13.    10Мамыт МадиярРегиональный конкурс «Алтын дастархан»                1 место2016
14.    11Головко МаринаРегиональный конкурс «Алтын дастархан 2016»                1 место2016
15.    12Рогачева ГалинаРегиональный конкурс «Алтын дастархан 2016»                Диплом 2 место2016
16.    13Склюева АнастасияРегиональный конкурс «Алтын дастархан»                Грамота2016
17.    14Ли СветланаРегиональный конкурс «Алтын дастархан 2016» Диплом2016
18.    15Испанбетов АрсенРегиональный конкурс «Алтын дастархан 2016»                Диплом2016
19.

Алиев

Сабир

Биналиулы

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
20.Амоев Ибрагим Барзаниевич

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
21.Аралбай Дамир Ерикулы

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
22.Афанасьев Константин Денисович

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
23.Бекболова Милена Валерьевна

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
24.Давыдова Ирина Юрьевна

Спартакиада г.Алматы «Денсаулык» среди обучающихся колледжей

3 место

2016
25.    16Марғұш Іңкәр АлматықызыФестиваль «Творчества народа Казахстана» 1 место2017
26.Иванов НикитаIX-летняя Универсиада ВУЗов РК команда АТУ 2 место2017
27.    17Мұхит Думан МұхитұлыФестиваль «Творчества народа Казахстана» 1 место2017

Всего: 2014 г – 1,   2015г – 7,    2016 г – 15,     2017 – 3.

Достижения обучающихся за последние учебные года

 
          1.          58Абишева Медина КадырбековнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          2.            Белоусова Вероника ЮрьевнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          3.           Дворникова Наталья СергеевнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          4.           Копытова Ольга ВасильевнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          5.           КубегеноваЛяззатАлибековнаКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          6.           КынабаеваНурайымДохтырбайкызыКонкурс «Я патриот АТУ», посвященный дню Независимости РК диплом за учистие2014
          7.           Ниязов ДамирКМС РК по Регди -7 
          8.           Ермек Ермұрат Жасұланұлы

Межфакультетный КВН на кубок Ректора АТУ

2 место

2016
          9.          59Саргизов Олжас ОтанғалиұлыМежфакультетный КВН на кубок Ректора АТУ 2 место2016
        10.         Герасимова Изабелла НиколаевнаВторой межфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» в номинаци «Народные танцы» 2 место2016
        11.         Хрипушина Вероника СергеевнаВторой межфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» в номинаци «Народные танцы» 2 место2016
        12.         ХашимовШирязАдилжановичВторой межфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» в номинаци «Народные танцы» 2 место2016
        13.         ТокмолдаеваЗиядаАлимжановнаВторой межфакультетный фестиваль «Творчества народа Казахстана» в номинаци «Народные танцы» 2 место2016
        14.         Балтабай ҒалымжанТрадиционные межфакультетный конкурс «Кун мен Ай»  в номинации «Современные песни» 2 место2017
        15.         Турдиева Аида РуслановнаГородской конкурс среди обучающихся колледжей «Китайская каллиграфия» командное1 место2018
        16.         Чекмарева Анастасия АнатолевнаГородской конкурс среди обучающихся колледжей «Китайская каллиграфия» командное1 место2018
        17.         Мекке Виктория СтаниславовнаГородской конкурс среди обучающихся колледжей «Китайская каллиграфия» командное1 место2018
        18.         Коровина АльбинаXI Республиканская спартакиада по регби2018

Всего:  2014 г-6,    2016 г – 6 ,   2017 г – 1,  2018 г – 3.

Достижения обучающихся за последние 3 года

 

 
  1. 49
Умирзаков  НүркелдіРегиональный конкурс «Алтын дастархан 2015»    3 место2015
  1. 54
Аниськов Сергей2 – х кратный бронзовый призер чемпионата  Азии2015
Бронзовый призер чемпионата Азии до 23 лет2015
Чемпионат  Казахстана 1 место2015
Турнир на кубок РК  2 место2015

Всемирная Зимняя игра

«Универсиада -2017»   2 золота, 3 бронзы

2017

 Абайхан   ОңғарбекМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Абдраимова Диляра СемятжановаМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Маратқызы КаринаРеспубликанский интернет конкурс  «Аялаған Астана» Сертификат2018
 Баймуханбетова АсемРеспубликанский интернет конкурс  «Аялаған Астана» Сертификат2018
 Омарова СабинаРеспубликанский интернет конкурс  «Аялаған Астана» Сертификат2018
 Баймаханбетова АсылжанРеспубликанский интернет конкурс  «Аялаған Астана» Сертификат2018
 Айдарбекова Береке КанатовнаМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Алдабергенова Айдана ҚанатқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Әлімжанова Арайлым РахымбеталықызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Бекмурзаева Мунира ЖалгасбекқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Борибаева Сымбат ДауитбайқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Еділбаева Камила СарсембайқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Елтаева Мадина ЕсенқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Есболова Сабина ЕркінқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Жарылкасинова Улбосын ТалгатовнаМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Ильяов Нурбол ҚұралбайұлыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Кішкенеева Фарида  КішкенеқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Абайхан   ОңғарбекМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Тастемір Гулнара АблайханқызыТрадиционный межфакультетный конкурс командное  «Кун мен Ай» 2 место2018
 Тилеуова Айдана ЕрланқызыТрадиционный межфакультетный конкурс командное  «Кун мен Ай» 2 место2018
 Тлеубердиева Нурила РашидқызыТрадиционный межфакультетный конкурс командное  «Кун мен Ай» 2 место2018

 

 

Всего: 2015 г – 5,  2017 г – 1,    2018 г- 21.

Достижения обучающихся за последние 3 года

 
42Сенбай  НурилаГородсой конкурс рисунков среди обучающихся школ и колледжей 3 место2015
 Амангельды Назира Муратқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Диканбаева Дана Нургазиевна

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Дуйсембекова Айя Аманғалиқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Елеу Майнур Оразқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Жамалбек Жансая

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Жұрынова Әдемі Маратханқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Какенова Ақмарал Ерликқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Адаева Айнұр Қайратқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Аубакирова Жания Кажыгалиқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Әбубәкірова Жәния Әбубәкірқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Әбітай Айжан Кеңесқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Әбітай Ақерке Мұратқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Әсреп Нурила Ерболатқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
 Базарбаева Аружан Думанқызы

Республиканский конкурс модельеров и дизайнеров  «Магия стилья»

1 места

2017
43Елеу Майнұр«Мое хобби» республиканский интернет конкурс 2 место2018
 Жананур Сая

Городской конкурс среди колледжей «Китайская каллиграфия»

1 место

2018
 Кинуарбек Гульжаныл

Городской конкурс среди колледжей «Китайская каллиграфия»

1 место

2018
 Армия Ақнұр СерікқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Армия Ақнұр Серікқызы

Республиканский интернет конкурс  «Аялаган Астана» в номинации «Лучшая презентация»

1 место

2018
 Багиткалиева Сымбат СалимгерейқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Болат Ажар БолатқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Болатқызы ҚұралайМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Далабай Жәсия ӘбілханқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Жанғабыл Диана ҒалымқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Жаңанұр СаяМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Жолдыбаева АқмаралМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Жұмахан АйжанМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Көлбай Дана БекмұратқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Кумыспаева Альфия ЕржановнаМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Кунтугановна Аяулым СерикжанқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Құдайберген Айым МұратқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Қыстаубаев Нұржан ЕрланұлыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018
 Мамық Әдемі МұхтарханқызыМежфакультетный конкурс «Творчество народа Казахстана» командное 1 место2018

Всего: 2015 г – 1, 2017 г – 14, 2018 г — 19